euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro vinhático corpo superior com vidrinhos, aplicações e puxadores em bronze português restauros, pequenos defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 135 x 60 cm