euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira vinhático interior compartimentado com gavetas, escaninhos e nicho central, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 116 x 64 cm