euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo de meia-lua marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" e "Instrumentos musicais" portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 91 x 45 cm Notas: exemplares semelhantes encontram-se representados em MENDES, Mariana Soares - "Mesas de Jogo Rococó e Neoclássicas em Portugal (1750 - 1820)". Lisboa: Scribe, 2010, pp. 130-131, figs. 36, 37, 38 e 39.