euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa jantar de grandes dimensões mogno e folheado de raiz de mogno quatro tampos e três tábuas de extensão, quatro pés com colunas torneadas e ponteiras zoomórficas em metal dourado com rodízios portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 711 x 148 (máximo) cm