euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno filetes em pau-cetim, pés com rodízios em metal amarelo, três elementos inglesa séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenos defeitos, falta de dois fechos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 257 x 108 (total) cm