euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras madeira entalhada e dourada assentos de palhinha francesas séc. XIX (finais) pequenos restauros, faltas no dourado e outras pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 39 x 40 cm