euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Camiseiro mogno ferragens em metal amarelo inglês restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 68 x 40 cm