euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda marchetaria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e buxo "Instrumentos musicais" puxadores com embutidos em madrepérola "Flores" portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 117 x 59 cm