euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de chá com dois estiradores para castiçais oliveira e raiz de oliveira pernas torneadas e entalhadas francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 86 x 42,5 cm