euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de mesas, sendo uma de chá e outra de jogo pau-santo colunas centrais torneadas com quatro pés zoomórficos portuguesas séc. XIX algum empeno nos tampos, pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 x 42 cm