euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Secretária pau-santo e folheado de raiz de pau-santo duas gavetas, pés com entalhamentos, coluna central torneada inglesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 121,5 x 60,5 cm