euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador com alçado pau-santo com entalhamentos e folheado de raiz de pau-santo alçado recortado e vazado inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 110 x 49 cm