euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Floreira mogno e folheado de raiz de mogno tampo em basalto portuguesa séc. XIX (1ª metade) tampo com faltas e defeitos, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 39 x 39 cm