euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio articulada/dumbwaiter de três tampos mogno travessa central torneada, pés entalhados com rodízios inglesa séc. XIX (meados) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 127 x 61 (fechada) cm