euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de consolas transformáveis em mesa de centro mogno e raiz de mogno colunas em madeira entalhada e «à patine noir» e dourada "Palmeiras", frisos de metal amarelo Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 94 x 64 cm