euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de cadeiras nogueira com entalhamentos assentos estofados Europa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43 x 40 cm