euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de braços nogueira com entalhamentos costas com palhinha, assentos e manchetes estofados portuguesas séc. XIX (finais) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 62 x 58 cm