chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de centro nogueira com entalhamentos marcheatria de espinheiro e madeira ebanizada, embutidos em marfim, metal e madre-pérola "Flores", tampo com reserva central "Cena mitológica" italiana séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 140 x 90 cm