euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama pequena/sofá mogno e raiz de mogno ferragens em bronze dourado, pés com rodízios francesa séc. XIX (1º quartel) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, coxins posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 153 x 70 cm