euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" assento e costas estofados francês séc. XIX (princípios) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 210 x 63 cm