euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Mesa redonda tampo de «pedra-dura» de diversas colorações, decoração embutida "Motivos vegetalistas" pé de alabastro torneado e esculpido Itália séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 95 cm