euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Borne com floreira madeira entalhada, pintada e dourada assentos e encosto estofados francês séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 213 x 180 cm