euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Espelho grande madeira entalhada, pintada e dourada francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 160 cm