euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de braços moldura em madeira entalhada, pintada e dourada assentos e costas forrados a seda francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 59 x 59 cm