euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro cadeiras madeira entalhada, pintada e dourada assentos e costas estofados francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 49 x 57 cm