euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,800Vendido
Par de cómodas mogno e raiz de mogno embutidos em pau-cetim e outras madeiras "Flores", ferragens de metal amarelo holandesas séc. XVIII restauradas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 99 x 55 cm