euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato grande porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Cães de Foo e flores" período Meiji (1868-1912) pequeno desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm