euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda de costas curvas madeira pintada e dourada decoração «verniz Martin» "Paisagens com figuras" e "Anjos com grinaldas", ferragens em bronze, tampo de mármore francesa desgaste na decoração, mármore restaurado estampilhada DELORME (provavelmente Adrien Faizelot-Delorme, mestre 1748-1783) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 135 x 44 cm