euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de vasos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm