euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Jarra grande porcelana chinesa decoração a coral e dourado "Carpas" sobre fundo «Powder blue» reinado Guangxu (1875-1908) duas esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm