euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm