euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Powder blue» e dourado com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) bocal restaurado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm