euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Jarra quadrangular porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais", base em tamarindo com entalhamentos período Minguo (1912-1949) craquelé, ligeiras esbeiçadelas, pequenas faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm