euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm