euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oval pequena porcelana chinesa de exportação decoração «Bianco-sopra-bianco» policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) algum craquelé no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 cm