euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Conjunto de cinco peças diversas de «garniture» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (canudo maior) cm