euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Kakiemon» policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm