euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela no bordo da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm