euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e ave" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm