euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leiteira de elmo invertido porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 16,5 x 8 cm