euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Pássaros e flores", montagens posteriores em bronze relevado e dourado reinado Kangxi (1662-1722) cabelo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17,5 (total) cm