euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Terrina redonda com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada «Família verde» - "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm