euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequenas esbeiçadelas, um pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6 (taças); 10 (pires) cm