euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Conjunto de 32 peças de gamão com dois copos marfim e marfim tingido decoração relevada "Figuras Orientais" China séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (peça); 7 (copo) cm