2ª Sessão | June 2, 2015  | 500 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 506 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de 32 peças de gamão com dois copos marfim e marfim tingido decoração relevada "Figuras Orientais" China séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (peça); 7 (copo) cm