euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa de jogo madeira lacada decoração a dourado "Chinoiseries" sobre fundo negro, interior com fichas de madrepérola e osso, três contadores de jogo reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração, pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 38 x 31 cm