euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Junco grupo escultórico em marfim base em madeira com entalhamentos China - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25 cm