euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de cadeiras baixas nogueira com entalhamentos espaldares recortados e vazados, assentos estofados portuguesas pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 53 x 40 cm