euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de três cadeiras de braços castanho travessas frontais entalhadas, assento em couro lavrado com pregaria "Brasão" portuguesas séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 61 x 62 cm