euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Bufete nogueira frente das gavetas com tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em ferro português séc. XVII vestigios de insectos xilofagos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 95 x 55,5 cm