euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca com duas gavetas angelim vermelho pregaria em bronze relevado, ferragens e aplicações em ferro portuguesa séc. XVI/XVII pegas não originais, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 112 x 66 cm